HOME    SPIELBERICHTE    FOTOS    VIDEOS    ÜBER UNS    NOSTALGIE    GÄSTEBUCH    NACHRUF    ÖSTERREICH

2019

MÄRZ

2019

APRIL

2019

MAI

1

Fr


1

Mo


1

Mi


2

Sa


2

Di


2

Do


3

So

FAK - TSV 4:2

3

Mi


3

Fr


4

Mo


4

Do


4

Sa

*24

5

Di


5

Fr


5

So

FAK - RBS 1:2

6

Mi


6

Sa


6

Mo


7

Do


7

So

FAK - STU 0:1

7

Di


8

Fr


8

Mo


8

Mi


9

Sa


9

Di


9

Do


10

So

FAK - ALT 1:3

10

Mi


10

Fr


11

Mo


11

Do


11

Sa


12

Di


12

Fr


12

So

STU - FAK 1:3

13

Mi


13

Sa


13

Mo


14

Do


14

So

WAC - FAK 1:1

14

Di


15

Fr


15

Mo


15

Mi


16

Sa


16

Di


16

Do


17

So

STU - FAK 1:0

17

Mi


17

Fr


18

Mo


18

Do


18

Sa


19

Di


19

Fr

*70

19

So

*50 FAK - WAC 17:00

20

Mi


20

Sa


20

Mo


21

Do

Österreich - Polen 0:1

21

So

FAK - LASK 2:2

21

Di


22

Fr


22

Mo


22

Mi


23

Sa


23

Di


23

Do


24

So

Israel - Österreich 4:2

24

Mi

FAK - SKN 2:2

24

Fr


25

Mo


25

Do


25

Sa

LASK - FAK 17:00

26

Di


26

Fr


26

So


27

Mi

*50*6 †

27

Sa


27

Mo


28

Do


28

So

SKN - FAK 1:2

28

Di


29

Fr


29

Mo


29

Mi


30

Sa


30

Di


30

Do


31

So

RBS - FAK 5:1


31

Fr



2019

JUNI

2019

JULI

2019

AUGUST

1

Sa


1

Mo


1

Do


2

So


2

Di


2

Fr


3

Mo

*39

3

Mi


3

Sa


4

Di


4

Do


4

So


5

Mi


5

Fr


5

Mo


6

Do


6

Sa


6

Di


7

Fr

Österreich - Slowenien 20:45

7

So


7

Mi


8

Sa


8

Mo


8

Do


9

So


9

Di


9

Fr


10

Mo

Mazedonien - Österreich 20:45

10

Mi


10

Sa


11

Di


11

Do


11

So


12

Mi


12

Fr


12

Mo


13

Do


13

Sa


13

Di


14

Fr


14

So


14

Mi


15

Sa


15

Mo


15

Do


16

So


16

Di


16

Fr


17

Mo


17

Mi


17

Sa


18

Di


18

Do


18

So


19

Mi


19

Fr


19

Mo


20

Do


20

Sa


20

Di


21

Fr


21

So


21

Mi


22

Sa


22

Mo


22

Do


23

So


23

Di


23

Fr


24

Mo


24

Mi


24

Sa


25

Di


25

Do


25

So


26

Mi


26

Fr


26

Mo


27

Do

*24

27

Sa


27

Di

*46

28

Fr


28

So


28

Mi


29

Sa


29

Mo


29

Do


30

So


30

Di


30

Fr



31

Mi


31

Sa



2019

SEPTEMBER

2019

OKTOBER

2019

NOVEMBER

1

So


1

Di


1

Fr


2

Mo


2

Mi


2

Sa


3

Di


3

Do


3

So


4

Mi

*28

4

Fr


4

Mo


5

Do


5

Sa


5

Di


6

Fr

Österreich - Lettland 20:45

6

So


6

Mi


7

Sa


7

Mo


7

Do


8

So


8

Di


8

Fr


9

Mo

*52 Polen - Österreich 20:45

9

Mi


9

Sa


10

Di


10

Do

Österreich - Israel 20:45

10

So


11

Mi


11

Fr


11

Mo

*52

12

Do


12

Sa


12

Di


13

Fr


13

So

Slowenien - Österreich 20:45

13

Mi


14

Sa


14

Mo


14

Do


15

So


15

Di


15

Fr


16

Mo


16

Mi


16

Sa

Österreich - Mazedonien 20:45

17

Di


17

Do


17

So


18

Mi


18

Fr


18

Mo


19

Do

*51

19

Sa


19

Di

Lettland - Österreich 20:45

20

Fr


20

So


20

Mi


21

Sa


21

Mo


21

Do


22

So


22

Di


22

Fr


23

Mo


23

Mi


23

Sa


24

Di


24

Do

*54

24

So


25

Mi

*39

25

Fr


25

Mo


26

Do


26

Sa


26

Di


27

Fr


27

So


27

Mi


28

Sa


28

Mo


28

Do


29

So


29

Di


29

Fr


30

Mo


30

Mi


30

Sa



31

Do




2019

DEZEMBER

2020

JÄNNER

2020

FEBRUAR

1

So


1

Mi


1

Sa


2

Mo


2

Do


2

So


3

Di


3

Fr


3

Mo


4

Mi


4

Sa


4

Di


5

Do


5

So


5

Mi


6

Fr


6

Mo


6

Do


7

Sa


7

Di


7

Fr


8

So


8

Mi


8

Sa

*48

9

Mo


9

Do


9

So


10

Di

*38

10

Fr


10

Mo


11

Mi


11

Sa


11

Di


12

Do

*25

12

So


12

Mi


13

Fr


13

Mo


13

Do


14

Sa


14

Di


14

Fr


15

So


15

Mi


15

Sa

*60

16

Mo


16

Do


16

So


17

Di


17

Fr


17

Mo


18

Mi


18

Sa


18

Di


19

Do


19

So


19

Mi


20

Fr


20

Mo

*19

20

Do


21

Sa

*51

21

Di


21

Fr


22

So


22

Mi

*19

22

Sa

*49

23

Mo


23

Do


23

So


24

Di


24

Fr


24

Mo


25

Mi


25

Sa


25

Di


26

Do


26

So


26

Mi


27

Fr


27

Mo


27

Do


28

Sa


28

Di


28

Fr


29

So


29

Mi


29

Sa


30

Mo


30

Do



31

Di


31

Fr




Freundschafts- & Testspiele  Bundesliga  ÖFB - UNIQA Cup  Europa League
Champions League:  CLQ = Qualifikation, PO = Playoff, GP = Gruppenphase
Termine und Uhrzeiten können sich noch ändern
_ = D / DG-A